PC-версия | КПК-версия  rus | eng
18.05.2018
Авторский тур в Италию 04.09.18-17.09.18
 Без ночных переездов!!!                                                   

1 день 04.09.18

Отправление из Киева поездом №    (купейные вагоны).  Встреча с руководителем группы  за 1 час до отправления поезда.

2 день  05.09.18

 Прибытие  в Ужгород. Посадка в комфортабельный автобус, прохождение украинско-словацкой границы. Трансфер по территории Словакии.. Вечером прибытие в отель Color***, свободное время, есть возможность совершить прогулку по вечерней Братиславе. Ночлег.

3 день 06.09.18

 Завтрак.Выезд в Вену - столицу Австрии. Прогулка по Ринг-Штрассе, Ховбургу, осмотр Собора Св.Стефана,Картнерштрассе,Венской оперы. Трансфер в Порторож, Словения. Вечерняя прогулка по городу. Отель.Ночлег.

4день. 07.09.18

Затрак. Экскурсия в  самом красивом городе побережья Словении, Пиран – город памятник, где Вы осмотрите крепостную стену, костел св. Георгия – защитника города, площадь Тартини с венецианским домом, зданиями городского совета и городского суда, домом Тартини и барочным домом, мыс Мадонны, миноритский и францисканский монастыри.

В ходе экскурсии гид вам порекомендуют хороший ресторан на ваш вкус или дегустацию пршута и хорошего словенского вина.

 Трансфер в Италию. Венецию. Пешеходно - теплоходная экскурсия *(40е): Гранд Канал, 

 пл. Сан-Марко, Дворец  Дожей; время на катание на гондолах. Переезд на Адриатическое побережье  Италии - Мартинсикуро – пригород Сан-Бенедетто. Размещение в гостинице «Park Hotel 3*» ( www.hotelpark.it ), 2–х; 3-х мест. размещение с 2-х разовым питанием, вечером вино. Оборудованный пляж в 100м. от отеля, частный. Лежаки+зонтики. Отдых. Ночлег..

5 день (5-10 день):08.09.18-14.09.18

Завтраки, ужины в отеле. Отдых на побережье Адриатического моря.

Выезд в один из дней в Рим - столицу Италии и области Лацио, один из самых посещаемых городов в мире. Легендарный "Вечный город" расположен на семи холмах, по обеим сторонам реки Тибр. Пешеходная экскурсия по историческому центру города: Собор Св.Петра (Ватикан),Колизей, Римский форум, Капитолийский холм, площади Навона, Испании, фонтан Треви. (*факультатив-50е?). Возвращение к ужину в отель. Отдых. Ночлег.

11 день 14.09.18

 Завтрак (ланч-пакет). Трансфер по Италии. Прибытие в Республику Сан-Марино. Прогулка 3 часа.Мы увидим: Базилику Сан-Марино - главную церковь города, внесена в список Всемирного наследия Юнеско, Палаццо Публико - сердце политической жизни и истории Сан-Марино. Трансфер по Италии, Австрии. Прибытие в г.Зальцбург. Отель. Отдых. Ночлег.

12день 15.09.18

Завтрак. Обзорная экскурсия в г.Зальцбург, город, который вошел в список Всемирного культурного наследия Юнеско:крепость Хоэнзальнбург ,самая большая, полностью сохранившаяся средневековая крепость в Центральной Европе. Дворец-парк Мирабель 1606г., Дом Моцарта, Дворец Хельбрунн,  Выезд из гостиницы. Трансфер через Австрию.Прибытие в Словакию, Братислава. Отель «Kolor” Отдых. Ночлег.

13 день 16.09.18–завтрак. Трансфер по территории Словакии  с остановкой в г. Кошице. Посещение торгового центра ТЕСКО (при возможности). Переезд на словацко-украинскую границу. Ужгород. Посадка в поезд.

14 день 17.09.18  Прибытие в Киев

Стоимость с чел. 790е(?)+1000грив(?)   В стоимость программы включено: проживание в 2-х-3-х местном номере. Питание при проживании в Италии в «Парк отеле» 2-х разовое,  пользование частным  пляжем и завтраки в гостиницах Словакии,Словении,Австрии. Обслуживание комфортабельным автобусом по всему маршруту. Лицензированные гиды на экскурсиях. Руководитель группы. Страховка. Ж.д.билеты.

В стоимость не включено: Личные расходы. Факультативные экскурсии(*), не менее 15 чел.